пятница, 13 марта 2009 г.

Компрессионные колготки

 Компрессионные колготки бываю нескольких видов и отличаются плотностью и силой сжатия. Основные виды компрессионных колготок и их назначение:

Колготы компрессионные 40 DEN.

Есть изделия с минимальной плотностью в 40 DEN, их используют для профилактики варикозного расширения вен. Эти чулки и колготки рекомендуют для применения людям со склонностью к варикозу, а так же тем, чья профессиональная деятельность связана с постоянной нагрузкой на ноги: учителям, парикмахерам, спортсменам, продавцам, а так же людям сидячих профессий: водителям, "офисникам" и беременным женщинам.

Компрессионные колготы 70 DEN.
Медицинские компрессионные чулки и колготы 70 DEN необходимо носить людям с первыми признаками варикозного расширения вен, с целью замедления и остановки развития болезни. Ношение компрессионных изделий 70 ден относится к активной профилактике, такие чулки и колготки отличаются повышенной прочностью по сравнению обычными, а так же имеют большие преимущества эстетического свойства, подтягивая и корректирую самые проблемные зоны женщин.

Колготы компрессионные 140 DEN.

Компрессионные чулки и колготы 140 DEN обладают уже лёгким терапевтическим эффектом, они замедляют и останавливают развиваться патологии при начальной стадии заболевания. Такие колготки можно покупать и носить без консультации врача. Особенно рекомендуются такие изделия людям из выше указанной группы риска, тем более, людям среднего и пожилого возраста.
Компрессионные колготы 280 DEN.
Компрессия в 280 DEN необходимы для активного лечения варикозного расширения вен, а так же показана людям в послеоперационный период с целью скорейшей реабилитации больных. Данные компрессионные изделия необходимо применять после рекомендации врача. Как правило, опытные врачи и специалисты настоятельно рекомендуют применять данные изделия в реабилитационный период.

Коментировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий